Главная » 2007 » Октябрь » 21 » Газ-Мяс - Гелиос 4 : 4 (1:1)
Газ-Мяс - Гелиос 4 : 4 (1:1)
08:39
Школа№21
Кипяток (1-0), Боб аг.(1-1), Гелиос (2-1), Афоня (2-2), Гелиос (3-2), Фестиваль (3-3), Гелиос (4-3), Боб (4-4).
Газ-Мяс: Медведь, Паук, Стоматолог, Афоня, Панамар, Боб, Фестиваль, Кипяток

После прошедших дождей поле находилось просто в ужасном состоянии возле обеих ворот были не просто лужи, а небольшие озёра. Надо отдать должное Медведю который в самоотверженых прыжках нырял в них с головой (один раз даже воды напился).
   Матч начался равной борьбой и после одного из навесов(с аута) Кипятку удалось протолкнуть в ворота мяч застрявший в луже. Вскоре Кипяток имел ещё один 100% момент но замыкая схожий навес, когда воротарь соперников уже остался не у дел, умудрился с метра пробить в пустые ворота и попасть СЕБЕ В РУКУ))). Гелиос в первом тайме запомнился плотными дальними ударами (впрчем и во втором тайме "Солнечные" активно использовали это оружие, удар у нападающих Гелиоса поставлен чётко). Счёт же стал равным после углового - подача, лужа, мяч летит на дальнюю штангу и Боб срезает мяч в свои ворота. Таким образом на перерыв команды ушли при счёте 1-1.
   Во втором тайме приемуществом завладели "Солнечные" и после одного из дальних ударов ошибается Медведь пытавшийся выбить мяч ногами вместо того что б ловить его руками 1-2. Гелиос по прежнему владеет приемуществом, Газ-Мяс расчитывает на контратаки, происходит ракировка - вперёд идёт фактурный Афоня, в защиту оттягивается Кипяток. Проходит немного времени и это приносит плоды, Боб кидает аут и Афоня головой (затылком) срезает мяч в ворота. Затем неразбериха на левом фланге защиты, Паук откинул мяч Панамарю тот завозился с ним (мячом), Медведь пошёл его забирать и нападающий соперника просунув ногу прокидывает мяч на правый фланг где один-одинёшенек его партнёр спокойно забивает гол в пустые ворота - 2-3. Снова стандарт - подача углового и Фестиваль головой отправляет мяч в ворота 3 - 3. Гелиос продолжает атаковать, нападающий пробрасывает мяч вперёд, себе на ход, Медведь должен первым его забирать, но круглого тормозит лужа и нападающий под Медведем проталкивает его в дальний угол 3-4, а играть остаётся всего пару минут. Основное время матча заканчивается, судья добавляет 4-е минуты. Когда две из них уже истекают, Газ-Мяс зарабатывает аут невдалеке от ворот Гелиоса, кидать его естественно идёт Боб, все остальные игроки Газ-Мяса находятся в штрафной соперника. После броска мяч опускается в штрафную (в лужу), образовывается настоящее столпотворение, одни пытаются протолкнуть его в ворота, другие вынести из штрафной, в этой давке падет (в лужу с головой) Афоня и требует пенальти, судья после некоторых раздумий всё-же указывает на точку. Пробитие пенальти затянулось минут на 5-7, дело в том что точка с которой нужно было пробивать находилась глубоко под водой, а игроки Гелиоса были категорически против пробития 11-и метрового с точки чуть правее от центра, где был небольшой островок. В итоге к мячу подошёл Фестиваль и из лужи направил его в левый от себя угол, но подскользнулся во время удара, и мяч даже не долетел до ворот, а на добивании первым оказывается Боб и устанавливает окончательный результат матча 4-4.

Просмотров: 707 | Добавил: Pauck | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 shearer
0
ого! \Газ-Мяс создали свой сайт! красавцы! набы бы и Фифе создать что то типа такого! молдцы! удачи вам в турнире! надеюсь пройдете вы или Гелиос! главное что бы не ТаТ! в воскресенье играем с вами! повезло вам! мы уже вышли стопудово! так что особо напрягаться не будем! но это не значит, что вы нас легко обыграете! до встречи на поле!!!! biggrin