Главная » 2007 » Октябрь » 30 » Газ-Мяс - Fifa dnet 2 : 3 (2:1)
Газ-Мяс - Fifa dnet  2 : 3 (2:1)
28.10.07, 13-00. Школа№21
Ширер аг.(1-0), Рыжий(2-0), Милан (2-1), Милан (2-2), Милан (3-2)
Газ-Мяс: Медведь, Паук, Панамар, Ящер, Рыжий, Боб, Афоня (Кипяток), Спидометр (Пончик мл.)

Матч начался равной борьбой, игра в основном проходила в центре поля, без особо опасных моментов как у одной так и у другой команды. После одной из атак Газ-Мяса последовал навес с правого фланга, кто-то подставил голову, круглый продолжил своё движение вдоль ворот и Ширер опять же головой, срезал его в дальний угол своих ворот, перекинов при этом вратаря. Минут через 5 ещё одна атака Газ-Мяса, верховой пас со своей половины поля, Афоня голвой чётко скидывает мяч на ход Рыжему, тот убегает от защитника и точно пробивает в дальний угол 2-0. До перерыва Fifa dnet отыгрывает один мяч - после подачи углового расторопнее всех оказывается Милан и головой отправляет мяч в дальний угол ворот.
   Во втором тайме вместо Афони выходит Кипяток и занимает позицию в центре поля, таки образом Газ-мяс остаётся с одним чистым нападающим (какого хера мля???). Приемуществом полностью владеют фиферы, чёрно-жёлтые лишь отбиваются расчитывая на контратаки. Эмоции на поле разгораются не шуточные, пара человек уж точно заслуживала жёлтые карточки))). ПОсле одного из эпизодов секундная потяря концентрации защитой оборачивается вторым голом, проход по правому флангу перевод мяча на лево где никем не прекрытый Милан, с хода, укладывает мяч точно в левую шестёрку. После этого Газ-Мяс большими силами отправляется вперёд так как ничья лишала нас даже теоретических шансовна 2-место в группе, после этого естественно фиферы получают оперативный простор и возможность для быстрых контратак одну из клторых и завершил Милан оформив тем самым хет-трик. Были ещё моменты как у одних так и у других ворот, например Медведь спас свои ворота после выхода Кацапа один на один, а ворота Fifa dnet после отскока мяча от Кипятка спасла штанга. Но в итоге счёт так и остался 2-3.

P.S. Уже третий матч в этом чемпионате уходя на перерыв лидерами (с тем же Fifa dnetом на выезде 4-2, с ТаТом на выезде 2-1), мы в итоге не только упускаем победу, но и вообще терпим поражение. Сэтимнадочтотоделать!!!

P.P.S. Для некоторых праней из Fifa dnet - ну ненадо так ныть на поле, МЫ НЕ ИГРАЕМ ГРУБО СПЕЦИАЛЬНО, просто иногда в пылу борьбы ну...так получается. Кстати отдельный респект Кацапу (реально лучший в матче, несмотря на хет-трик Милана), если кому и попадало по ногам так именно ему (в силу его отличной техники), но нытьё и жалобы исходили далеко не от него.

Просмотров: 948 | Добавил: Pauck | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 vak410
0
гг! мы не ноем. просто мы привыкли играть в корректный футбол, полностью осознавая тот факт, что футбол контактная игра. просто у нас с вами разные весовые категории и хотелось бы, что бы вы с этим тоже считались. у нас то команда полегче и помоложе будет..
успехов газ-мясу в следующих турнирах. повторюсь еще раз, по сравнению с предыдущим составом, этот гораздо слаженее, мобильнее и сильнее! приходите за нас болеть!!! 8)

1 Kolya (#7 на фотографии)
0
Отчет неплохой, тока забыли упамянуть про 2 или даже 3 перекладины, которые спасали ворота Газ-Мяса еще в первом тайме

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.