Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » Ностальгия - Газ-Мяс 2 : 4 (1:2)
01:07
Ностальгия - Газ-Мяс 2 : 4 (1:2)
Кубок Осени 2007 (предвартиельный раунд)
10.11.07, 14-30, ДЮСШ
Армеец (0-1), Стоматолог (0-2), Ностальгия (1-2), Афоня (1-3), Ностальггия (2-3), Стоматолог (2-4)
Газ-Мяс: Медведь, Брат-2, Корж (Паук), Батон, Сазан, Стоматолог, Афоня, Пикуль

Из нашего основного состава в этом матче принимало участие аж три!!! человека, все остальные глубокий резерв. Начало матча затянулось минут на 40-45 из-за внедрения спртных напитков "основой" Газ-Мяса (причём мотивировали мы это тем что команда хозяев не предоставила мяч, потом они правда принесли какой-то гандон регбийной формы), в следствии чего кое-кто из "основы" не смог принять участие в матче. Похорошему назвать соперником сию команду нельзя, и мы были обязаны выносить её не то что с хоккейным, а даже с баскетбольным счётом. Возраст соперника не превышал, с их слов, 15 лет. Стыдно нам ребята, мучительно стыдно всего 4-2. Алкоголь - зло.))) Остаётся лишь добавить, что заканчивали мы матч в полных сумерках, не доиграв 10 минут, по причине того, что пропустив четвёртый гол соперник капитулировал и покинул поле.
Просмотров: 611 | Добавил: Pauck | Рейтинг: 0.0/0 |