Главная » 2007 » Декабрь » 8 » Manud - Газ-Мяс 4 : 3 (2:1)
11:36
Manud - Газ-Мяс 4 : 3 (2:1)
Кубок Осени 2007 (1/4 финала)
01.12.07, 12-00, Школа №7
Manud (1-0), Шустик (1-1), Manud (2-1), Manud (3-1), Manud (4-1), Шустик (4-2), Шустик (4-3)
Газ-Мяс: Медведь, Паук, Афоня, Корж, Бродя, Шустик, Кипяток, Пикуль

На этот раз нам достался соперник намного превосходящий в классе всех предыдущих. На это противостояние мы так и не смогли собрать оптимальный состав. Матч начался с атак Manuda, их игроки били по воротам из любых положений и дистанций. И один такой дальний удар с правого фланга атаки в дальний нижний угол принёс им успех, застав врасплох Медведя. Наше нападение вообще не било по воротам, пытаясь разыграть мяч до верного, первый-же дальний удар Шустика и счёт стал 1-1. Второй мяч в наши ворота полная копия первого, как будто смотришь повтор. На этом и закончился первый тайм.
   Во втором тайме провал обороны привел к выходу один на один с Медведем, и нападающий технично перебросил вышедшего из ворот вратаря (позже он ещё один раз пытался повторить этот трюк, но Медведь показал свой класс). Четвёртый мяч влетел в наши ворота после техничной игры нападающего Manuda, который накрутив на левом фланге двух защитников прострелил вдоль ворот и его партнёру оставалось лишь подставить ногу. Наш второй мяч забитый Шустиком головой!!! стал переломным в игре мы полностью завладели инициативой, но наше нападение раз-за разом не реализовывало момнеты. Третий мяч стал поистине шедевром, Медведь вынес мяч от ворот, а Шустик находясь в центре поля чуть ближе к правой бровке с лёта отправил его под перекладину. После этого мы могли вырвать ничью, но опять подвела реализация нападающих.
Просмотров: 619 | Добавил: Pauck | Рейтинг: 0.0/0 |